ALTZONE - Фронтмен KORN планирует вернуться на сцену

Новости - Korn - Фронтмен KORN планирует вернуться на сцену

Джонатан Коэн с сайта Billboard.com выложил следующее сообщение:
Вокалист KORN, Джонатан Дэвис, счастлив, что остался жив после почти-фатального припадка заражения крови, и он планирует вернуться на сцену.

«Я чувствую себя хорошо, но чувствую, что вот-вот выпрыгну из кожи», - рассказал он Billboard.com по телефону из своего дома в Лос Анджелесе, где он будет отдыхать вплоть до 27 июля, когда начнется Family Values tour группы KORN.

Как сообщалось ранее, Дэвис был направлен в Лондонский госпиталь, после того, как у него было обнаружено ослабление иммунитета кровеносной системы, что заставило KORN соскочить со своего Европейского тура.

«Мы только отыграли шоу в Гамбурге, Германия» - вспоминает Дэвис, - «Я был в автобусе, когда заметил синяки по всему телу. Мне не было плохо, только реакция типа, какого хрена? Что-то не в порядке. Я не помню, чтобы я ударялся или что-то такое, синяков быть не должно».
Прочитать статью полностью вы можете на Billboard.com

Автор: Gringo Loco
Разместил: Gringo Loco   Дата: 17:38 28.06.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: Nine Inch Nails Возвращаются На Сцену; Фронтмен Godsmack Выпускает Автобиографию; Фронтмен As I Lay Dying и его новый лейбл подписали контракт; Фронтмен STONE SOUR благодарит жену за поддержку; Korn - Korn 1994; Korn; Korn; Korn - A.D.I.D.A.S.; Korn - Somebody Someone; Korn;