ALTZONE - Клип для НЕБО ЗДЕСЬ

Новости - Russian AltRock - Клип для НЕБО ЗДЕСЬ

Мы сняли такое...что-то наподобие видео, но не оно, клип, но не он. Скорее исходник-рабочий материал, на песню "Город-убийца".
Посмотреть можно здесь
http://www.uploadmusic.ru/movie/view/?v=73

Фестиваль АПЛОУД http://www.uploadmusic.ru/
В чём фишка - в том, что каждый особо талантливо одарённый, а так же просто желающий может снять свой вариант клипа, видео, движущихся картинок, всего чего душа пожелает. Можно использовать своё видео и фантазию, а так же коцать наш исходник и пользовать его.Главное, чтоб видеоряд совпадал синхроном к нашей песне "Город-убийца"))
Все сотворённые вами варианты можно будет выложить на сайт и их смотреть. Кроме того, существует жюри (там на сайте про него всё рассказано). Весьма компетентные и забавные персонажи-человеки - они будут судить сие творения и давать призы.(про призы и вообще куча подробного там же на сайте)
в чём фишка - всё правда-правда, всё по-честному - есть достоверная инфа))) а ещё плюс ко всеобщему жюри прибавляется жюри-группа, которая так же жюрит,))) съёмки сотварённого на неё клипа.

Всё о фестивале можно прочитать здесь:
http://www.uploadmusic.ru/info/about/

Автор: SteM
Разместил: SteM   Дата: 10:57 22.03.2007г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: Тур Небо Здесь; Небо здесь; Небо Здесь 27.06.2007; Новый альбом "НЕБО ЗДЕСЬ"; Небо Здесь в Питере 17 августа; новый альбом Небо Здесь; "Небо Здесь" записались с английским продюсером; Небо Здесь: моя столица -- город убийца; Небо Здесь - репортаж с репетиционной базы; Презентация нового состава "Небо Здесь" 23 мая в "Икре";