ALTZONE - Slipknot. Новый DVD

Новости - Slipknot - Slipknot. Новый DVD

Новый DVD Slipknot под названием “Voliminal: Inside the Nine” выйдет 5го декабря 2006 года.
Дабл диск “Voliminal: Inside the Nine” перенесет вас в мир Slipknot. Этот DVD не похож на DVD других групп, он более похож на художественный фильм. Фанаты побывают в студии, на сцене, за кулисами, в туровом автобусе, побывают везде и ощутят энергетику группы, ощутят как группа живет, дышит и борится за свою музыку.

Диск 1:
Под названием Voliminal – 90 минутный фильм спродюссированый Шоном Креханом (6), открывает фанату окно в мир группы в представлении его создателя. Фильм был снят на ручные камеры и поэтому он получился жестко откровенным и визуально уникальным. Звук и картинка приближают зрителя как можно ближе к группе. Также на диске будут 9 эпизодов с 9ю участниками группы соответственно. Еще одним бонусом на диске будут экстра фотографии, самого удивительного и разоблачающего характера.

Диск 2:
На этом диске главным образом будут фотографии живых выступлений, видео и интервью с каждым участником группы. Лайвы снятые в разных уголках мира покажут Slipknot фанатам в совершенно другой плоскости. Все от выступлений под открытым небом и в дневное время, до телевизионнных шоу, церемоний награждений, выступлений на них. Также на диск войдут хорошо известные нам клипы слипов: "Duality", "Vermilion", "Before I Forget", "The Nameless" и "Vermilion 2". Более того, фанаты наконец-то смогут близко рассмотреть "Death Masks" участников группы, которые они использовали во время "The Final Volume Tour".

Интервью на диске также много , как и всего другого что сделала группа. После 12ти лет все изменится. Ничто не будет скрыто и все будет обсуждено. (Что значит фраза "все изменится" пока не известно).

Автор: Slipой
Разместил: Slipой   Дата: 15:36 28.09.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: Slipknot - новый альбом и DVD; Slipknot - Slipknot 1999; Slipknot; SlipKnot; Slipknot 4; DVD от Slipknot; Slipknot 3; Slipknot 2; Slipknot; slipknot;