ALTZONE - Слушаем новую песню LAMB OF GOD!

Новости - Metal - Слушаем новую песню LAMB OF GOD!

Совершенно новый трек группы Lamb Of God, "Redneck", размещён для ознакомления по этому адресу.
www.sacrament2006.com
"Redneck" это первый сингл с нового альбома Lamb Of God, "Sacrament", релиз которого состоится 22 августа через лейбл Epic. Как сообщается в прессе, видео на песню снял режиcсёр Билл Фишман (Bill Fishman), ранее снимавший клипы для Eagles Of Death Metal и Good Charlotte.

Продюсером диска "Sacrament" выступил Машин (Machine), работавший ранее с группами Bloodsimple и White Zombie, и который уже работал с Lamb Of God над диском "Ashes of the Wake" 2004 года.

В недавнем интервью для MTV гитарист Марк Мортон (Mark Morton) сказал о новом релизе следующее:

"На этот раз мы намеренно выпустим альбом, который не будет затрагивать тему политики. Нас по прежнему волнует эта тема, но пока мы решили обратиться в своей лирике к другим вещам. Так что песни на диске более самосозерцательные и более личные, и, я думаю, что это будет интересно многим, ведь не каждый же обращает внимание на войны или политику."

Автор: Gringo Loco
Разместил: Gringo Loco   Дата: 17:11 24.06.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: Слушаем новые песни Lamb of God; Trivium - ловим новую песню; Слушаем Dry Kill Logic!; Evanescence открывают новую 'Дверь'; Вокалист Motograter сформировал новую группу; Lamb Of God - Redneck; Lamb of God #8 в Billboard; Lamb Of God - Now Youve Got Something To Die For; Новый альбом Lamb of God; Lamb Of God - Ashes Of The Wake;