ALTZONE - SCOTCH_новый альбом

Новости - SCOTCH_новый альбом



Группа SCOTCH, подобно металлическому шторму, обрушиться концертом на северную столицу. 6 февраля в Питере в клубе "Money Honey" случиться презентация новой пластинки.
Являясь ярким представителем новой волны современной музыки, им не раз приходилось доказывать своё преимущество на тяжёлой сцене. Отличительной чертой банды, по мимо яркого имиджа и сильных песен, является превосходный звук, который выделяет её среди ,остальных коллективов, молодёжной музыки.
За плечами у музыкантов большое количество совместных выступлений с культовыми артистами, музыкальных фестивалей. Но теперь пришло время заявить о себе, громко и по настоящему. Поводом для этого стал новый альбом под названием 'Не может длиться вечно''. Пластинка вышла на лэйбле "Navigator records", она содержит в себе 11 мощных треков. При сочинении пластинки всё было сделано для того чтобы каждый человек мог узнать себя в той или иной песне. Это ещё один весомый аргумент в пользу SCOTCH. Музыканты дают отличную возможность, тяжёлой музыке, быть услышанной и понятой в России.



БИЛЕТЫ:
Фаршмаг, Касса клуба
Адрес клуба: С.-Пб, Апраксин двор 14, 2-й этаж. (метро "Сенная площадь")

Автор:
Разместил: Digital_Angel   Дата: 12:58 30.01.2009г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также:
Нет похожих страниц.