ALTZONE - Серж Танкян о своем сольном альбоме

Новости - System of a down - Серж Танкян о своем сольном альбоме

Серж дал интервью журналу Kerrang! по поводу своего будущего сольного альбома "Elect the Dead", релиз которого запланирован на 23 октября:
"это будет определенно рок альбом. в нем будет много движения, подъемов и спусков, стартов и остановок, ритмических изменений. он депрессивный, но в то же время поднимающий настроение, даже немного джазовый. делая этот альбом я чувствовал себя так же как и при записи первого альбома SOAD - чувствовал ту же энергию, мне хотелось экспериментировать. я жил и питался этой музыкой каждый день! просыпаясь с утра, я желал продолжать работать над этой музыкой с такой силой, что не мог сфокусироваться на чем-нибудь другом! альбом не будет похож на прежних SOAD. может быть будет странная похожесть из-за "тяжелых" моментов в песнях, что неизбежно без моего голоса или направленности в текстах"

прочитайте больше здесь:
_http://blog.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.view&friendID=86508327&blogID=298252803

Автор: _unkind_
Разместил: _unkind_   Дата: 14:56 12.08.2007г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: О новом альбоме; О новом альбоме MUSHROOMHEAD; Rob Zombie - инфа о новом альбоме; SLIPKNOT подумывают о новом альбоме; Hatebreed - новости о альбоме и лейбле; Trivium - Информация о новом альбоме; 36 Crazyfists - гости на новом альбоме; Endo - Update о новом альбоме; полная информация о новом альбоме Raunchy; Trivium - информация о последнем альбоме "Ascendancy";