ALTZONE - Chimaira Провозглашают "Возрождение"

Новости - Chimaira Провозглашают "Возрождение"

Адепты метал-кора, кливлендский секстет Chimaira огласил название и дату выпуска своего нового альбома. Четвертая студийная пластинка группы, получившая титул "Resurrection", выйдет в свет 6 марта посредством лейбла "Ferret Music". Напомним, что в начале этого года музыканты выполнили свои обязательства по контракту с "Roadrunner Records" и заключили договор с "Ferret Music" (дистрибьюция на территории США) и "Nuclear Blast" (Европа).

Диск записывался во флоридской студии Audiohammer Studios с участием продюсеров Джейсона Сьюкофа и Энди Снипа (последний работал с Machine Head и Arch Enemy). В работе над "Resurrection" принял участие барабанщик оригинального состава Chimaira Эндолс Херрик, вернувшийся в группу после ухода Кевина Толли, с которым был записан предыдущий альбом "Chimaira" (2005).

"Resurrection" будет выпущен в двух вариантах. На обычное издание попадет 11 композиций. Две дополнительные песни появятся на бонусном издании, которое будет выпущено ограниченным тиражом. Здесь же поклонники смогут обнаружить и DVD с документальным фильмом, рассказывающим об истории создания "Resurrection".

По словам фронтмена Chimaira Марка Хантера, новый альбом станет наиболее "тяжелой и техничной в музыкальном отношении работой" из всего когда-либо записанного группой.

Автор: Pretty
Разместил: Pretty   Дата: 13:02 24.12.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: Nothingface - !Возрождение группы!; Chimaira - Chimaira (2005); Chimaira - Chimaira; Chimaira; Chimaira; Chimaira; Chimaira; Chimaira - Powertrip; Chimaira - Resurrection; двойная Chimaira;