ALTZONE - H.I.M. снова в студии

Новости - H.I.M. снова в студии

Финские готик-металисты H.I.M. отказались от запланированных на осень этого года гастролей в США в пользу студийной работы. По словам музыкантов, под занавес летних каникул их накрыло вдохновение, потому сейчас им не терпится закрыться в студии, чтобы зафиксировать на пленке все сочиненное.

"Мы всегда рады приветствовать новых фэнов на борту нашего корябля, но хотелось бы привлекать их чем-то качественно новым и свежим, - говорит фронтмен группы Вилле Вало. - Мы уже начали работу над новым альбомом и я жду не дождусь того момента, когда смогу представить его вам».

Последним на сегодня релизом H.I.M. является выпущенный в 2005-м «Dark Light». Пятый в дискографии финнов альбом стал первой работой коллектива, нашедшей дорогу на рынок США. «Dark Light» не дотянул всего ничего до «золотого» статуса - его тираж в Северной Америке составил 473 тысячи копий.

Автор: Slipой
Разместил: Slipой   Дата: 16:31 30.09.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: Хэд снова с KoRn?; Снова Оззи!!!; Puddle of Mudd - снова в туре; Макс и Игорь - снова вместе?; With Passion - в студии; Atreyu в студии; 36 Crazyfists - Update из студии; Silent Civilian - Update из студии; Bionic Jive - update из студии; The Miserables(ex 40 Grit,Skinlab) - Update из студии;