ALTZONE - Avenged Sevenfold записывают новый альбом!

Новости - Avenged Sevenfold записывают новый альбом!

Калифорнийский квинтет А7Х отменил зимний тур по Америке, для того чтобы заняться записью нового альбома. А7Х надеются, что их фаны не расстроятся, а будут ждать выхода новых песен. Группа написала песни для нового альбома и ждёт начала работы над ним.
M. Shadows объясняет решение группы: «Мы любим наших фанов и хотим продолжать давать им как можно более свежий и удивительный материал. Мы играли песни с City of Evil в течение 15 месяцев по всему миру и теперь чувствуем, что пора создать нечто новое. Мы обязаны всегда давать нашим фанам лучшее из того, что можем предложить. Мы уже начали писать песни и не хотим заставлять ждать их выхода».

Автор: Serpens
Разместил: Serpens   Дата: 23:49 19.09.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: Avenged Sevenfold - новый сингл; Avenged Sevenfold - Avenged Sevenfold (2007); Avenged Sevenfold; Avenged Sevenfold; AVENGED SEVENFOLD - "Seize The Day"; Avenged Sevenfold - All Excess DVD-rip; Avenged Sevenfold - A7X tribute; Avenged Sevenfold - Beast and the Harlot; Avenged Sevenfold - City of Evil; Avenged Sevenfold - Warmness On The Soul;