ALTZONE - Cult of Luna - видео на Back to Chapel Town

Новости - Cult of Luna - видео на Back to Chapel Town

Шведский арт-нойз коллектив Cult of Luna снял видео на песню Back to Chapel Town.
Снятое в Ume?, недалеко от местя проживания музыкантов, постановка заняла около пяти дней, но намного дольше шел процесс планирования. Johannes Persson и Erik Olofsson сами создали концепт и режесировали клип.
“Видео про чувака. Он просыпается в мире, который ему полностью чужд, он не знает ничего про свое прошлое или где он находится, люди относятся к нему как к пустому месту.
Идея и постановка заняла очень много времени. После того как мы провели пять дней за съемкой, я чувствовал себя как выжатый лимон, но было весело, и я бы с радостью занялся этим еще в будущем”. – говорит Johannes.
Видео выдержано в темных тонах, и было снято в таких же красках как и арт-работа для последнего релиза Somewhere along the Highway. Окончательно видео будет готово к концу сентября.

Автор: _unkind_
Разместил: _unkind_   Дата: 00:51 16.09.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: Cult Of Luna; Cult Of Luna - The Beyond; Cult of Luna - редкий трек; Union Town - Union Town (2008); E.Town Concrete - последний концерт; Fuel - Won't Back Down; Anvil - "Back To Basics" (2004); Taking Back Sunday - Makedamnsure; Cult to Follow - Demo [2008]; Static-X - Cult Of Static (2009);