ALTZONE - Новость о гитаристе Bleed The Sky

Новости - Metal - Новость о гитаристе Bleed The Sky

Мы все сегодня навестили Вэйна в госпитале. Его температура сегодня утром упала до 99 градусов(по Фаренгейту), которая является самой низкой за прошедшую неделю, также он постоянно реагировал на то, что мы говорили и даже пытался заговорить сам. Он находится все еще подключенным к системе вентиляции легких, которая помогает ему дышать, и он технически не на системе поддержки жизни, как сказал пресс релиз. Кроме системы вентиляции легких, он находится под постоянным успокоительным.

Мы хотим сказать спасибо всем его друзьям, семье и поклонникам, которые все это время поддерживают Вэйна.

Вэйн выглядит так, как будто энергия медленно к нему возвращается, даже при том, что доктора все еще не могут выяснять то, что у него за болезнь.

Мы приносим извинения за неспособность ответить на многие из сообщений на myspace, большинство сообщений спрашивает о состоянии Вэйна,так что это сообщение должно ответить на этот вопрос.

Bleed The Sky

Автор: Hind
Разместил: Hind   Дата: 15:44 25.06.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: новость от DF Music Organization; Bleed The Sky; Bleed The Sky - Bleed The Sky [EP]; Slipknot - Wait and Bleed; Caliban - It's Our Burden To Bleed; Гитарист Bleed The Sky выздоровел; Гитарист Bleed The Sky в госпитале; Bleed The Sky - Paradigm In Entropy; Reveille - bleed the sky (2002); Гитарист Bleed The Sky в критическом состоянии;