ALTZONE - Гитарист Bleed The Sky в критическом состоянии

Новости - Metal - Гитарист Bleed The Sky в критическом состоянии

Сегодня группа опубликовало сообщение насчет состояния Вэйна:

"Мы все сегодня (22-ого июня) приехали в больницу в Луисвилл и навестили Вэйна. Согласно докторам, у него тяжелая пневмания, которую причинил некий вид вирусной ифекции, которую они не зафиксировали ранее. Инфекция причинила много осложнений, поэтому Вэйну необходимо сейчас находится при поддержке системы дыхания, и необходимо защитить его от дальнейшего распространения инфекции.

Вначале врачи думали, что это был аппендицит, а затем, что форма стрептококка, но сейчас они не уверены. Они сказали, что сейчас его состояние критическое, но стабильное. Мы собираемся оставаться здесь до тех пор, пока Вэйн не встанет на ноги, то есть мы отменяем все ближайшие концерты, мы не будем играть до следующего извещения.

Базируясь на том, что мы видели, Вэйн скорее всего не скоро выйдет из больницы. Это действительно серьезно."

Автор: Hind
Разместил: Hind   Дата: 15:57 24.06.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: Гитарист Bleed The Sky в госпитале; Гитарист Bleed The Sky выздоровел; Из Hypocrisy ушёл гитарист; Умер основатель-гитарист Hatebreed...; Басс-гитарист Soulfly в больнице; Bleed The Sky - Bleed The Sky [EP]; Bleed The Sky; Sparta (ex-At The Drive-In) - новый гитарист и лейбл; James Fukai(ex-TRUSTcompany гитарист) в новой группе; Caliban - It's Our Burden To Bleed;