ALTZONE - Твоя "Lovestory" - уже в сети!

Новости - Твоя "Lovestory" - уже в сети!

Группа «In My Humble Opinion» представляет первый полноценный альбом «Lovestory».

Кто не помнит свою первую любовь и первый поцелуй? Кто не вспоминает с нежностью первые прогулки, взявшись за руки, первую розу, подаренную красивой девочке с косичками, или первое робкое признание в любви?

Для вас, мальчики и девочки, романтики и влюбленные, мы представляем свой дебютный альбом «Lovestory». А мы – это группа «In My Humble Opinion».

В основу «Lovestory» легла концертная программа «Красота спасет мир». Запись пластинки началась почти год назад и была прервана уходом вокалиста и поисками нового голоса группы. Лишь в начале осени работа в студии VMStudio возобновилась с новыми силами и новым составом. За это время некоторые песни приобрели новое звучание и практически получили вторую жизнь.

Надо заметить, что со времен ЕР-альбома, выпущенного два года назад, стиль группы претерпел значительные изменения. Музыка стала мелодичнее и легче, а в вокале скрим сменился лиричностью и эмоциональной гармонией. Изменилось и настроение – новые песни более позитивные, более светлые. Хотелось, чтобы новый звук по достоинству смогли оценить не только сами музыканты, но и все, в чьи руки попадет альбом. По этой причине сведение было доверено не именитой студии, а молодому звукорежиссеру Сергею Дубинину.

Планы были грандиозные, и кажется, их удалось воплотить в жизнь.

И сейчас «In My Humble Opinion» рады представить свой альбом «Lovestory» - девять песен о счастье, расставании, слезах, улыбках, бесконечности и конечно же о любви. Девять маленьких жизней, сюжет которых знаком практически каждому.

Послушать и скачать пластинку можно на нашем сайте: http://imhome.ru/music.htm

Автор:
Разместил: Cat   Дата: 18:38 06.12.2009г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: In My Humble Opinion |Альбом "Lovestory"; новые песни в сети; новые видео в сети; P.O.D - новый альбом в сети; CONSTRUCTORR - Новый трек уже в сети!; F.R.Y. – новые концертные клипы в сети; Godsmack - новый сингл в сети; Nothingface - новая песня в сети; Kittie - новая песня в сети; Sepultura - новый трэк в сети;