ALTZONE - Концерт группы Dетки

Новости - Концерт группы Dетки


Итак, подошла финальная стадия нашего дебютного альбома - его презентация!
Если вы до сих пор его не послушали, то бросайте читать этот текст и идите к нам на сайт http://www.thekids.ru, с него вы сможете скачать альбом совершенно бесплатно.
Все состоится в воскресенье 17 мая в клубе Persona Grata. Начнут концерт наши друзья - отличная группа Марки (http://vkontakte.ru/club3233287). А мы в свою очередь нарежем для вас хорошую порцию панк-метала, представив абсолютно все песни с альбома. Также не обойдется и без сюрпризов. Мы уже готовим абсюлютно новый материал, часть которого представим вам на этом концерте. На сцену поднимутся и поздравят нас с дебютным альбомом музыканты известных групп. Приходите, будет жарко, уж это мы вам обещаем! РОК!

Стоимость билетов - 250 рублей в день концерта
Заказ столиков по телефону - 956-00-99
Адрес клуба - улица Академика Королева, дом 13

Каждому пришедшему наш альбом в подарок!!!

Dетки Вконтакте: http://vkontakte.ru/photo-717247_127441900

Автор:
Разместил: Shurka   Дата: 08:10 08.05.2009г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: Новый альбом группы Dетки; Долгожданный концерт группы SFUMATO; 16.12 презентация DVD и большой концерт группы Rossomahaar; Новости от группы Оригами. Большой сольный концерт!; Новости от группы Tenkorr. Большой сольный концерт!!!; Концерт в поддержку 2Х2!; THE SPA - последний сольный концерт; Those Days - Сольный концерт; Icelips дают бесплатный концерт; E.Town Concrete - последний концерт;