ALTZONE - STIGMATA ДС Юбилейный 18.09.08

Новости - STIGMATA ДС Юбилейный 18.09.08

18 сентября в Санкт - Петербурге Stigmata откроет сезон на главной арене ДС "Юбилейный", концертом - презентацией нового DVD "Acoustic & Drive". Программа концерта состоит из лучших композиций с трёх альбомов, а так же премьеры песен c будущей пластинки.
Всех пришедших ожидает 120 минут настоящего рока, видео - шоу, первый день продажи DVD и нового мерчендайзинга группы по эксклюзивной цене.
Поводом для осеннего выступления питерских рокеров послужил уникальный фильм, который не оставит камня на камне от всех интриг и секретов, которые преследовали группу на протяжении пяти лет. Подлинная история всех участников проекта, рассказанная ими самими. В их музыку поверили тысячи, количество концертов в поддержку последнего альбома побили все возможные рекорды. Но до признания была трудная дорога- радость и разочарование, ошибки и потери, от питерских подвалов до огромных площадок. Люди, факты, поступки, случайности, так или иначе повлиявшие на тернистый путь пяти музыкантов, объединённых именем STIGMATA.
Кроме истории группы диск включит в себя электрический и акустический концерты, сыгранные при участии музыкантов Санкт-Петербургской консерватории. Выступления были отсняты и записаны 7-8 марта 2008 года в клубе PORT при полном аншлаге. Над новым DVD работал режиссер Женя Прист и компания Project Helix.
Каждый пришедший на концерт сможет приобрести новый DVD"Acoustic & Drive" и мерчандайзинг группы по специальной цене.


Автор:
Разместил: Digital_Angel   Дата: 13:04 08.09.2008г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: Stigmata; Stigmata; Stigmata — «Крылья»; Stigmata 2007; STIGMATA & NEVERSMILE; Школа гитариста Stigmata; Новый клип STIGMATA; Stigmata новая песня!; Stigmata новый сингл "Взлёт и падение"; Stigmata "Acoustic&Drive Show 2008";