ALTZONE - Новый и возможно последний сингл! И о новом альбоме!

Новости - Linkin Park - Новый и возможно последний сингл! И о новом альбоме!

Хорошая новость, Linkin Park готовят нам ещё один сингл с "Minutes To Midnight" возможно это будет песня «Leave Out All The Rest» - это стало известно по материалам mtv.com.
В прошлые выходные Linkin Park начали съёмки клипа!Видео точно будет компьютерная графика, съёмки проходили в павильоне с зелёным фоном. Режиссёр - Джо Хан. Мы увидим жизнь группы, живущей в летающем корабле и путешествующей по неизвестным нам мирам.

Майк Шинода комментирует: «Джо вообще-то не должен был писать сценарий. Мы получили несколько от других людей и совершенно расстроились, нам не понравился ни один из них. И внезапно Джо присылает нам сценарий по электронной почте, наш офигенный Джо спас ситуацию. Мне нравится клип, его концепт и уже наработанный материал, у нас подобного ещё не было - стиль научной фантастики. Для всех нас это было необычно, а площадка выглядела как съёмки к очередной серии ‘Battlestar Galactica’».

ОБНОВЛЕНИЕ: стало известно, что дата релиза нового клипа намечена на июнь 2008

И вторая хорошая новость:
Майк о новом альбоме: «Мы собираемся побыть дома немного, но всё равно мы будем работать над новым материалом. У нас уже есть много идей, часть из которых, я уверен, выльются в песни нашей новой пластинки. По поводу релиза загадывать не будем, но мы точно настроены не тянуть резину».

Автор: KillerLPU
Разместил: KillerLPU   Дата: 20:03 30.03.2008г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: О новом альбоме; О новом альбоме MUSHROOMHEAD; 36 Crazyfists - гости на новом альбоме; Trivium - Информация о новом альбоме; Endo - Update о новом альбоме; SLIPKNOT подумывают о новом альбоме; Rob Zombie - инфа о новом альбоме; Linkin park - комментарии о новом альбоме; полная информация о новом альбоме Raunchy; Himsa - инфа о новом альбоме и его обложка;