ALTZONE - 1.12.07. Оригами в клубе Порт. Презентация сингла «Нить».

Новости - 1.12.07. Оригами в клубе Порт. Презентация сингла «Нить».



В первую субботу зимы, одна из самых популярных альтернативных групп России - Оригами, презентовала Питерской публике свою новую студийную работу - сингл «Нить».



В него вошли три новых песни и клип на композицию «На половину прав,на пол пути отсюда».
Публика перед входом в клуб была просто сумасшедшей! В предвкушении концерта, фанатки группы кричали, пели песни и пытались почаще мелькать перед камерой,на которую снимались люди у клуба. Создав довольно плотную толпу у входа, люди потихонечку проникали во внутрь. На входе всем вручали подарки от лейбла КАПКАН.



Концерт начался с опозданием, что позволило всем вовремя выбраться из гардероба и попасть в зал)))
Музыканты вышли на сцену в костюмах и остроносых театральных масках... Итак, шоу началось! Уже с первых аккордов песни «Нить» зал просто взорвался! Таинственная атмосфера и хорошее световое шоу, ввели народ в я не побоюсь этого слова ЭКСТАЗ! Сыграв еще несколько песен, ребята сменили костюмы на более повседневную одежду. И шоу продолжается!!! За барабанами метает Молнии Леха, у синтезатора колдует Филди, Олег и Шу извлекают из гитар немыслимые звуки, по всей сцене летает как ураган Сочи со своим басом, заводит зал Макс! Вот такую картину можно было наблюдать в течении всего концерта, который кстати, включил в себя довольно таки большое количество песен.



Вот сет лист:
1.Нить
2.Dps
3.Show
4.Потеряный рай
5.Без тебя
6.Крик души
7.Ради чего
8.Адреналиновый вкус
9.Ангел
10.Губы
11.Все мы будем там
12.Детский смех
13.Нечего терять
14.1000000 небесных светил
15.Научите меня выживать
16.Оригами
17.В сердце моем
18.Лживая красивая
19.Смерти нет
20.Лишний грамм
21.12 секунд
22.Панкуха
23.Без лишних слов
24.На половину прав, на пол пути отсюда
25.Эмма
26. Не верю
26 песен. 26 страниц из жизни каждого из нас....



В этот вечер не обошлось и без грустных новостей. Максим объявил о своем уходе из группы... В этот момент надо было видеть лица в зале... Такие эмоции не описать словами, и как бы я не старался стучать пальцами по клавиатуре, у меня этого не получится...
Оригами остаются группой и будут продолжать работу, но уже с новым вокалистом.

Подарив незабываемое шоу с немного грустным оттенком родному Питеру, группа отправляется с сольным концертом в Столицу. Последняя возможность увидеть Ори в старом составе - Альтернативная елка в Порту, 2 января 2008. Не упустите свой шанс!



Фото: Digital_Angel
Текст: =LEX=
Отличное настроение: группа Оригами
Особая благодарность лейблу КАПКАН

Автор: Dimka_Lex
Разместил: Dimka_Lex   Дата: 04:18 13.12.2007г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): 10.00   
Проголосовавших: 1 с 04:41 09.01.2008г.


Смотрите также: ROSSOMAHAAR - презентация сингла; Kaizen: презентация сингла "Саломея"; FLOAT ROCK c Оригами; HIM - выпуск сингла; Новости от группы Оригами. Большой сольный концерт!; SOULCODE. 8 сентября в клубе ХО; ОСКАЛ МУРАВЬЯ в клубе SPIRIT OF 90’S; ОСКАЛ МУРАВЬЯ 26 октября в клубе ХО; 2 МАЯ - RAVE Revolution в клубе "Революция"; Тол - презентация альбома в России;