ALTZONE - Linkin Park,перед концертом в Москве

Новости - Linkin Park - Linkin Park,перед концертом в Москве

Стали известны некоторые подробности тех райдера Linkin Park. Надо сказать, что никаких особых требований к организаторам концерта в Москве менеджмент группы не предъявляет. Главное для музыкантов – безопасность и чистота. Этим пунктам в техническом райдере уделено особое место. За порядком на концерте в СК «Олимпийский» будут наблюдать несколько десятков охранников, которые должны строго соответствовать требованиям менеджмента коллектива, а именно быть полностью адекватными в своих действиях, уметь управлять толпой и не применять силу без веских причин. Во избежание несчастных случаев и травм все напитки на территории мероприятия должны продаваться в пластиковой или бумажной таре, полностью исключая жестяные банки, а также бутылки из стекла и тяжелого пластика.

Все комнаты для музыкантов менеджмента группы должны делиться по зонам на курящие и некурящие. Гримерка самих музыкантов Linkin Park должна находиться в некурящей зоне. Кроме того, на площадке обязательно должны присутствовать не менее 2-х квалифицированных докторов, а также карета скорой помощи.

Особое внимание Linkin Park уделяют чистоте. И площадка, и гримерки и служебные помещения должны быть хорошо убраны. На случай плохой погоды музыканты также требуют предоставить им около 10 всевозможных веников и швабр для уборки.

От всего обслуживающего персонала площадки музыканты Linkin Park требуют, прежде всего, гостеприимства. Кроме того, всем, кто работает на площадке, ограничат время использования мобильных телефонов КПК. Воспользоваться вышеупомянутой техникой можно будет только во время перерывов и в обед.

В общем, A-ONE вовсю готовится к приему почетных гостей и в скором времени будет знать в лицо всех адекватных охранников города Москвы!

Автор: Slipой Бактерицидные лампы магазин светотехники Saoz.
Разместил: Slipой   Дата: 10:31 29.05.2007г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: Linkin Park в Москве!; Финская панк-рок группа в Москве с единственным концертом!!!; Linkin Park; Linkin Park 1; www.linkin-park.biz; www Linkin Park; www.Linkin-Park.com.ua; Linkin Park; Linkin Park; Linkin Park;