ALTZONE - Corey Taylor & Slipknot вероятно возвращаются!

Новости - Slipknot - Corey Taylor & Slipknot вероятно возвращаются!

Кори Тейлор снялся в клипе Apocalyptica
Фронтмен Slipknot и Stone Sour Кори Тейлор принял участие в съемках видео на новую песню «I'm Not Jesus» финских виолончелистов Apocalyptica. Съемки проходили на минувших выходных в Лос-Анжелесе под руководством режиссера Тони Петросяна (не смешно), ранее осчастливившего тех же Slipknot, Avenged Sevenfold, Rise Ageinst и др.

«I'm Not Jesus» станет первым синглом с нового готовящегося к выпуску альбома Apocalyptica, который пока не имеет названия. Ожидается, что поклонники коллектива смогут получить его на руки в сентябре-октябре сего года. Релиз станет последователем выпущенного в 2005-м альбома «Apocalyptica».

Летние месяцы музыканты планируют посвятить работе по шлифованию записанного материала. На этот период запланированы пока только два выступления. 12 мая Apocalyptica примут гостевое участие в конкурсе «Евровидение», которое в этом году будет проходить в Хельсинки, а 15 июля выступят на разогреве у Metallica, которые в этот день посетят столицу Финляндии с концертом.
Ну что же,вероятно мы услышим новое звучание Слипкнота!!!

Автор: Unknown
Разместил: Unknown   Дата: 13:17 25.05.2007г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: Corey Taylor займется продюсированием; Nine Inch Nails Возвращаются На Сцену; Mars Volta возвращаются с третьим альбомом; Slipknot - Slipknot 1999; slipknot; Slipknot 3; DVD от Slipknot; Slipknot 2; Slipknot 4; SlipKnot;