ALTZONE - Репортаж с концерта группы Epiphora в клубе Mod 15.05.07

Новости - Репортаж с концерта группы Epiphora в клубе Mod 15.05.07

В маленьком уютном клубе, состоялось выступление группы Epiphora. Не смотря на дождь, на улице было тепло. В Моде, собралось довольно-таки много народу. Войдя внутрь, я сразу увидел вокалистку группы, Кристину. Поздоровался с ней и пошел на балкон, чтоб лучше разглядеть небольшую сцену.
Концерт начался, с обещанного в интервью, инструментального трека. Во время его исполнения, вокалисты, смотрели на своих коллег по группе из зала, вместе со зрителями. Epiphora сыграли еще пять, совершенно разных песен. Очень хороший звук, очень хороший вокал Бороды и Кристины, порадовали всех пришедших этим вечером в Mod. После каждой песни, звучали аплодисменты.
Концерт прошел на одном дыхании. Ждем с нетерпением следующего!
=LEX=

Автор: Dimka_Lex
Разместил: Dimka_Lex   Дата: 22:50 18.05.2007г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: Небо Здесь - репортаж с репетиционной базы; Интервью с группой Epiphora.; NINE INCH NAILS 2 концерта В РОССИИ; Фоты с концерта Mudvayne(январь 2006); 1 MAY Friday club: Wax Angel, Epiphora, Cherry Violence; SOULCODE. 8 сентября в клубе ХО; 2 МАЯ - RAVE Revolution в клубе "Революция"; ОСКАЛ МУРАВЬЯ 26 октября в клубе ХО; ОСКАЛ МУРАВЬЯ в клубе SPIRIT OF 90’S; ОСКАЛ МУРАВЬЯ выступят в клубе ЭСТАКАДА;