ALTZONE - Дита разводится с Мэнсоном

Новости - Дита разводится с Мэнсоном


Дита фон Тиз подала на развод с Мэрилином Мэнсоном. Об этом сообщает сайт журнала People, опираясь на судебные документы.
«В своих документах, которые были поданы 29 декабря, фон Тиз ссылается на „несовместимые различия“ в качестве причины разрыва. Датой расторжения брака указано 24 декабря; фон Тиз не выдвигает каких-либо претензий на содержание со стороны мужа», — пишет People.
По сведениям газеты New York Post, Дита уже выехала из дома Мэнсона. Документы должны были быть доставлены артисту сегодня, 5 января, в звукозаписывающую студию в Лос-Анджелесе, где он работает над своим последним альбомом.
Некий друг сообщил газете следующее: «Она действительно пыталась все наладить, но он не шел ей навстречу. Она любила его так сильно, но у него слишком много демонов. Он не может даже общаться с ней в этой ситуации. Она пыталась сказать ему, что разводится с ним, но не смогла даже дозвониться до него. Она выехала из дома, а он даже не заметил».
По словам других друзей, действительной причиной развода могут быть проблемы Мэнсона с алкоголем.
Дита и Мэнсон начали встречаться с его 32-го дня рождения — 5 января 2001 года. Их свадьба состоялась 3 декабря 2005 года.

Автор: Pretty
Разместил: Pretty   Дата: 20:00 13.01.2007г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также:
Нет похожих страниц.