ALTZONE - The All-American Rejects Пишут Новые Песни

Новости - The All-American Rejects Пишут Новые Песни

Американская группа The All-American Rejects начала работать над песнями для нового студийного альбома. Музыканты пишут песни в дороге - гастроли в поддержку альбома "Move Along" (2005) должны закончиться в этом месяце. В интервью еженедельнику "Billboard" певец и басист Тайсон Риттер (Tyson Ritter) сообщил, что он "приятно удивлен песнями, которые пишутся в пути".

Он добавил: "Я думаю, что мы всегда будем стараться продвинуться вперед в том, как мы сочиняем песни, в своем звуке. Мы совершенно точно являемся группой, которая старается добиться самого большого звука, и мы предпримем новую попытку... Я думаю, что пластинка будет где-то между первым и вторым альбомами в том, что касается звука".



Группа, впрочем, намерена примерно на год отдохнуть от совместной деятельности, так что вряд ли новый альбом выйдет раньше 2008 года.

Автор: Pretty
Разместил: Pretty   Дата: 12:56 24.12.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: Grade 8 - новые песни; новые песни в сети; Thrice - новые песни; Слушаем новые песни Lamb of God; This Mourning Memory - 2 новые песни; Nightwish пишут новый альбом.; Deftones пишут новый альбом; The Deftones - кавер песни; Silent Civilian - 4 песни с нового альбома на прослушивание; Интернет презентация новой песни группы Tenkorr, новый сервис аватар и др.;