ALTZONE - Аркона. 5 лет. 17 февраля.

Новости - Аркона. 5 лет. 17 февраля.

17 февраля 2007 года московской pagan-metal группе Аркона исполняется 5 лет! За этот недолгий срок группа успела сделать многое: 3 альбома, получивших любовь и признание как у себя в стране, так и за рубежом, официальный DVD, масса концертов как у себя в стране, так и за пределами нашей Родины. Живые концерты коллектива всегда славились нескрываемой экспрессией и мощной энергетикой и всегда были любимы и посещаемы публикой! И теперь, после продолжительного перерыва, коллектив снова на сцене, на этот раз с абсолютно новой и максимально обширной 2-х часовой программой как из новых, ранее не исполняемых песен, так из старых, проверенных временем, боевиков! Ждем всех в этот субботний морозный вечер, будет жарко!
Концерт состоится при поддержке супергрупп: Алконост, Сварга и Рарогъ.
Цена билета в предварительной продаже - 250 рублей
Начало в 18.00
На концерте состоится продажи атрибутики выступающих групп и специальной атрибутики, посвященной дню рождения группы Аркона!

Адрес клуба: ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ (проезд ст. метро "Пролетарская". Вход с обратной стороны ДК.

Автор: SteM
Разместил: SteM   Дата: 19:09 10.12.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: Аркона. Раздача афтографов; фестиваль 14 февраля; 21 февраля МКЗ Орландина; 10 февраля БКЗ Орландина; SCARTOWN 15 февраля PLAN B; 14 февраля в клубе «Б1 MAXIMUM» группа «Браво»;