ALTZONE - На Slipknot подали в суд

Новости - Slipknot - На Slipknot подали в суд

John O'Brien из West Virginia Records сообщает, что промоутер концерта Slipknot, оргинизованного West Virginia в Huntington в 2001 году, подал иск на группу за невыполнение своих обязательств.
Don Maynard оформил обвинение против Slipknot Touring 27 ноября в суде Cabell Circuit.
Суд заявляет, что Slipknot должны были отыграть 27 ноября 2001 года в Huntington Civic Center, но нарушили контракт и не вышли на сцену из-за болезни родственника одного из участников группы.
"Ответчики сочли необходимым отменить концерт без информирования о том истца, затратившего на него значительное количество времени, сил и денег, рекламируя шоу, спланированное на основании контракта, и, исходя из этого, он получил ущерб в результате невыполнения контракта ответчиками" - утверждает обвинение.
Maynard, представленный Mark Underwood - поверенным Huntington, настаивает на возмещении в размере ,000.
"В результате отказа ответчика выступить 27 ноября 2001 года и/или исполнить другие контрактные обязательства, ответчиками были нарушены условия контракта."

Автор: СветлаЯ
Разместил: СветлаЯ   Дата: 13:03 03.12.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: Slipknot - Slipknot 1999; SlipKnot; Slipknot 4; Slipknot 3; Slipknot 2; slipknot; DVD от Slipknot; Slipknot; Slipknot; Slipknot - before i forget;