ALTZONE - Megadeth заканчивают работать над альбомом.

Новости - Megadeth заканчивают работать над альбомом.

В своем недавнем интервью сайту Billboard.com лидер Megadeth Дейв Мастейн сообщил, что предстоящий альбом команды, озаглавленный United Abominations, выйдет в начале 2007 года на лейбле Roadrunner Records.
"Мы уже добавляем финальные штрихи," - говорит Мастейн. "У нас еще осталось немного работы, но альбом должен выйти в следующем году."
"Мы не спешим, работая над этим альбомом. Это прекрасное чувство, записывать альбом и знать, что твои пятки не горят. В детстве одними из моих купиров были Kiss, но серьезно огорчали меня тем, что выпускали альбомы почти каждый год. Я не мог этого понять. Обычно, мой перерыв между выпуском альбомов длится от 18 до 24 месяцев. Я просто не могу создавать музыку быстрее и не волнуюсь по этому поводу."

Автор: _unkind_
Разместил: _unkind_   Дата: 00:41 24.08.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:

Смотрите также: Hatebreed заканчивают запись альбома; Berzerker порадуют альбомом; Poison The well - работа над новым альбомом; Converge - работа над новым альбомом; Exilia - работа над вторым альбомом; Linkin Park - работа над новым альбомом; Neurosis закончили работу над новым альбомом; Mars Volta возвращаются с третьим альбомом; My Chemical Romance,знакомят фэнов с новым альбомом; Группа Secret Diary завершила работу над новым альбомом;