ALTZONE - Korn

Новости - Korn - Korn

Korn в интервью для MTV, поделились впечатлениями о новом, готовящемся к релизу альбоме группы "See You on the Other Side".
Более половины нового диска было спродюссировано продюсерской командой Матрица, участники которой раннее работали над альбомами Avril Lavigne и Hillary Duff.

ФИЛДИ (бас): "Когда я впервые услышал одну из песен я не мог поверить своим ушам. Наверное вы думаете я был удивлён тем что эти чуваки из Матрицы сделали из нашей песни полную попсу? но всё было как раз наоборот, это походило на самую тяжёлую песню которую я когда-либо слышал в жизни. Я готов был воскликнуть что-то вроди "Парни, как вам удалось сделать такое?! Ведь это совсем не ваш профиль.", но я сдержался."

Местами "See You on the Other Side" напоминает мрачное индастриал звучание, в то время как остальная часть диска изобилует чисто роковыми композициями.

МАНКИ (гитара): "Мы хотели создать концептуальный альбом, и я полагаю, что мы подошли очень близко к поставленной цели. Это немного более прогрессивно и намного более эмоционально. Здесь не так много злости, злости именно такой как на предыдущих дисках Korn. Этот альбом скорее более печальный, злой, мрачный и лирически настроенный, это очень необычный альбом."

Релиз диска Korn, "See You on the Other Side", состоится 6-го декабря через партнёрское содружество лэйблов EMI/Virgin Records.

Источник: musicvideos.ru

Автор: CELENOSO
Разместил: Shurka   Дата: 22:06 30.10.2005г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: Korn - Korn 1994; Korn; Korn - Somebody Someone; Korn - A.D.I.D.A.S.; Korn; Korn; Korn; Korn 2; Хэд снова с KoRn?; Korn - Evolution;