ALTZONE - Bullet For My Valentine

Статьи - Группы - Bullet For My Valentine

Bullet For My Valentine




Биография: Состав:
Matthew 'Matt' Tuck - вокал/гитара
Michael 'Padge' Padget - гитара
Jason 'Jay' James - Бас гитара
Michael 'Moose' Thomas - ударные

Биография:
Впервые Jeff Killed John известность получил в 1999 когда сформировал группу в музыкальном Bridgend колледже.Сначала делали каверы Metallica и Nirvana , в 2002 они выпуcтили CD с двумя треками (You\Play With me) через некоторое время Уэльские музыканты всех заинтриговали.

Спродюсированные Грэгом Хавером песни ,были немного похожи на ню-метал, им помогла радиопередача live radio 1 в Ньюпорте TJ's. Их менеджером некоторое время был известный певец Steve Strange.

Сначало они играли nu-металл но когда этот стиль вышел из моды они решили всё переосмыслить. " Мы должны были пойти в студию в субботу, а наш бассист Nik Crandle ушёл от нас в пятницу, " говорит Tuck. " Всё пошло к чёрту. Это был действительно большой пинок по нам, но это сделало нас сильнее".

" Это было почти конец нашей мечты, поскольку мы были все сыты по горло ударами по нашим головам, но к счастью мы дали этому отпор, и это cработало. "

Jeff KIlled John поменял свою стратегию и взял нового бассиста Jason James .Они также избавились от дерьмового названия.Так была рождена группа Bullet for my valentine.

BFMV играли в Лондоне в феврале 2004, когда их заметили. Им предлагали дело Roadrunner, но они не согласились.В октябре 2004, группе предлогают выпустить пять альбомов под маркой Sony,с Английской лицензией Visible Noise в Lostprophets.

Подьёмы и падения сделали их сильнее, Matt сказал журналу Sound Nation: " Мы полюбили прошедшие пять лет, и всё что происходит всё к лучшему.

" Если бы мы не подписали контракт пять лет назад то нас никто бы незнал сейчас. Мы повзралели и теперь немного лучше разбираемся в бизнесе.

Дебютам BFMV был выпущенный мини альбом состоящий из пяти песен 15 Ноября 2004.

" Песни говорят сами за себя " сказал Matt. "Существует много групп которые выглядят хорошо но играют плохо мы полностью противоположны им. Это - всё о музыке и о рифах. Достаточно сказал? "

Первый сингл 4 Words(To Choke Upon) который выпустили 28 марта 2005, был удалён в этот же день.Дебютным альбомом Булитов был The Poison выпущенный в Октябре 2005

Автор: Pretty
Разместил: Pretty   Дата: 20:31 10.07.2007г.

Комментарии:   Рейтинг:

1.   Разместил RarSDr   00:30 24.11.2007г.  

:yahoo:new_russian

2.   Разместил 78FZ6KCRZ2   21:42 21.12.2007г.  

Клевая биография ))

Смотрите также: Bullet for my Valentine; Bullet For My Valentine; Bullet For My Valentine; Bullet For My Valentine; Bullet For My Valentine; Bullet For My Valentine; Bullet For My Valentine; Bullet For My Valentine; Bullet For My Valentine; Bullet For My Valentine;