ALTZONE - Видео-дневник Dead Coil. Запись: Бас 1

Новости - Видео-дневник Dead Coil. Запись: Бас 1


<object width="425" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/A1WoxMg5vNE?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/A1WoxMg5vNE?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="349"></embed></object>



С новостями с передовой ваш покорный слуга Григорий “Grif” Соколов. На данный момент запись продвигается в умеренном темпе, что связано с плотным расписанием участников DC и звукорежиссера команды. Мы стараемся использовать каждую возможность, чтобы продвинуть процесс вперед. Примерно просчитав размеры грядущей работы, ожидается, что презентация пластинки состоится осенью этого года.
Уже составлен полный трэклист альбома. В него войдут, как ранее сообщалось, композиции Home, Clarity, Afraid to Lose You, So What, Wings of Anger и Self-Destructive Pills. А также свежие работы Coil`ов - песни Wondering, Disappointed, Something to Burn, на ряду с перезаписанной Complicate, и кавером, название которого пока не оглашается. Всего одиннадцать полноценных трэков, не считая различных сюрпризов и бонусов.
Без сюрпризов не обошлось и при записи альбома. В разгар работы нас покинул наш басист Филипп Струков. Удачи ему и всех благ. Так что на данный момент мы находимся в поиске бас-гитариста. Мы используем все средства, чтобы уход Фила не повлиял на процесс записи.
Еще одной новостью окажется совместная запись одного из свежих трэков коллектива вместе с вокалисткой команды Tracktor Bowling Лусинэ «Lou» Геворкян. На данный момент ее участие в записи уточняется, но мы надеемся, что Лу сможет присоединиться к нам в студии, и исполнить композицию совместно с нашим вокалистом Алексеем «Stainder» Панковым.
Среди ближайших событий – запись второй части партий барабанов , которая состоится в субботу, девятого апреля. Я лично обещаю вам отборный драмминг и интересное видео. Пожелать мне удачи вы можете на страничках Dead Coil в Интернете).
А пока смотрите вторую часть видео-дневника с записи баса. Приятного просмотра!

Автор: Hey!
Разместил: Hey!   Дата: 08:25 04.04.2011г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: Dead Coil – Запись альбома.; Dead Coil; Воссоединение Dead Coil.; Dead Coil - Blind Alley (2009); Dead Coil - Blind Alley (2009); Dead Coil ( alternative metal / post-grunge).; Nevermore - Dead Heart In A Dead World (2000); Lacuna coil - acoustic session; Lacuna Coil - новый альбом; Lacuna Coil - Spellbound (cds) (2009);