ALTZONE - Stigmata новый сингл "Взлёт и падение"

Новости - Stigmata новый сингл "Взлёт и падение"




Взлёт и падение


7го января в Рождество, по адресу WWW.STIGMATA.RU, состоится главная премьера начала 2009 года. После долгого молчания STIGMATA выпускает первый трек со своего нового сингла.
Новой работой популярных металлистов с берегов Невы стала песня "Взлёт и Падение". В основу ее сюжета легла история, произошедшая с одним из музыкантов коллектива. А это значит, что нас ждёт, прежде всего - правда, возможность пережить историю, заглянуть в душу одному из STIGMATA.
"Растопит лёд" - кричат переполненные до предела клубы. Фраза, ставшая культовой для любого альтернативщика. Долгое время STIGMATA пела о высоком: о сломанных крыльях, горящей осени, красивой смерти. Настало время спеть о себе. В привычном стиле с тем же напором, энергетикой.
"Взлёт и падение" - история рассказанная автором просто и доступно. Всё по порядку ступень за ступенью, от любви до боли, до края пропасти, от взлёта до падения, от А до Я. Классика жанра в лучших традициях.

Любовь - инструкция по применению от группы STIGMATA.

И объяснять здесь ничего не стоит. История про всех и о каждом.

Автор:
Разместил: Digital_Angel   Дата: 10:53 31.12.2008г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: Новый клип STIGMATA; Allele - новый сингл; Socialburn - новый сингл; Thrice - новый сингл; System Of A Down - новый сингл; Seether - новый сингл; Nickelback - новый сингл; Новый сингл Cold; Funeral For A Friend - новый сингл; Godsmack - новый сингл в сети;