ALTZONE - InnerVision и Pictures Inside Me.конкурс

Новости - InnerVision и Pictures Inside Me.конкурс

"Жизнь посылает нам знаки" - конкурс от группы "Pictures Inside Me" (Украина, г.Мариуполь) при поддержке InnerVision (Спб)



ВНИМАНИЕ!!! РАЗЫГРЫВАЮТСЯ 5 ДИСКОВ ГРУППЫ "Pictures Inside Me"!
группа вконтакте: (http://vkontakte.ru/club960257)
(http://www.myspace.com/picturesinside)

Мы все прекрасно помним выступление группы "Pictures Inside Me" в Санкт-Петербурге, состоявшееся 28 марта в рамках совместного с группой "ТОТЕМ" гастрольного тура по городам России, Беларуси и Украины: горячий приём российского слушателя metalcore, трэш и драйв концерта, десятки подписанных плакатов.
В связи с этим группа при поддержке InnerVision art promo project объявляет о начале долгожданного розыгрыша среди слушателей Санкт-Петербурга ПЯТИ эксклюзивных в своем роде дисков (шанс найти такой диск в Питере равен нулю!!).

Итак, тема- "Жизнь посылает нам знаки".
Условия конкурса просты: присылайте нам Ваши фотоматериалы (просто фото, либо с обработкой в редакторах), в которых в том или ином виде присутствует символика группы (пять знаков, либо некоторые из них).

Работы принимаются до 30 мая влючительно! 31-го будут подведены итоги и
2 июня на ежегодном InnerVision summer party (MOD) АВТОРЫ ЛУЧШИХ ПЯТИ РАБОТ БУДУТ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ ДИСКАМИ!

Запомните два основных условия конкурса: первое - розыгрыш проводится только для жителей Санкт-Петербурга, второе - оценивается прежде всего качество, а не количество!
Принять участие может любой человек (совсем не обязательно быть первоклассным фотографом!)

адрес, где мы ждём Ваши работы: [email protected] (в названии письма укажите, что это розыгрыш дисков Pictures Inside Me и укажите свой контактный телефон)

Автор:
Разместил: Digital_Angel   Дата: 13:13 07.05.2008г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: PICTURES INSIDE ME; Buried Inside - новый альбом; Конкурс №2; Конкурс на Ню Метал.ру!!!; Караоке-конкурс от Мадвейн.; Внимание конкурс! Приз: шестизначный номер ICQ.;