ALTZONE - Those Days о смене в составе и перенос релиза

Новости - Those Days о смене в составе и перенос релиза




Привет!

У нас есть несколько новостей.

Пожалуй, самая главная заключается в том, что мы вместе с менеджментом группы(в лице TrustRecords) решили перенести релиз нашей новой пластинки на осень.

Уже во второй раз(первый был во время записи EP "Как мало от тебя осталось") мы сами определяем себе жесткий лимит по времени подготовки, записи и выпуска альбома. Если, с предыдущим релизом - все получилось более менее нормально, и мы действительно в короткий срок записали и свели альбом, то сейчас, для нас стало совершенно очевидным, что новый альбом требует гораздо больше времени и серьезной доработки. В этот раз, мы потратим на работу над альбомом ровно столько времени, сколько потребуется, после чего TD будет играть много и часто).

Вторая, и не менее важная, причина заключается в том, что мы не хотим играть концерты в поддержку альбома с сессионным бас-гитаристом. Тот человек, который поедет в тур, будет полноценным и стопроцентным участником TD.

В связи со всем вышесказанным, презентация в Москве переносится на осень. Концерт состоится в рамках полноценного тура. Тем временем, в июне мы планируем большой сольный концерт.

Ближайшие даты:
12/04/08 - Саранск, ДС, w/Stigmata, FPG, Deform
29/05/08 - Москва, "Точка" - Moscow Alternative Music Awards.

Сайт группы: (http://www.thosedays.ru)
В контакте: (http://vkontakte.ru/club160832)

Автор:
Разместил: Digital_Angel   Дата: 02:18 07.03.2008г.

Комментарии:   Рейтинг:

Пока комментариев нет

Смотрите также: Three Days Grace - Three Days Grace [limited edition](2004); Deftones - дата релиза; Дата Релиза Сольного альбома Dj Sid Wilson; Soularis: Концерт в Санкт-Петербурге в преддверии релиза; Genuflect начинают запись своего 1-го полноценног релиза; 2.10.2008 клуб Пятница - Презентация нового шоу и релиза группы Fairies Scream!; Изменения в составе Sinful; Otep - пополнения в составе; Изменения в составе MASTERPLAN; Black Trinity - пополнение в составе;