ALTZONE - Презентация нового состава "Небо Здесь" 23 мая в "Икре"

Новости - Презентация нового состава "Небо Здесь" 23 мая в "Икре"

Вопреки многим толкам об отсутствии на российских просторах качественной музыки стоит заметить, что музыка как искусство, живая, играющая сама собой и гуляющая сама по себе, та музыка, о которой много кто говорит, но мало кто знает, не только выживает, но и живёт.
Группа "Небо здесь" снова подаёт признаки активной творческой жизни и удивляет своих слушателей:
23 мая в клубе "Икра" состоится неожиданная презентация новой концертной программы под названием "Синее солнце всегда со мной" и нового расширенного состава группы.
В группе снова второй гитарист Сергей Сухов, уже игравший в НЗ после выхода альбома "Мёртвый сезон" и прослывший умелым укротителем гитарных эффектов, которые очень удачно раскрашивают плотную музыкальную ткань и обнажают скрытые в её недрах насыщенные и цветистые гармонии.
Новый барабанщик Илья Митякин принёс в звучание группы ещё более плотный грув и соединил своими ритмическими фигурами ранние импульсивные идеи НЗ с нынешним зрелым пониманием.
Благодаря этому сочетанию в новой программе обрели новую жизнь такие песни с первого альбома как: "Синее солнце", "Пуля в груди", "Чужая игла", "Человек без лица" и др. Всего на презентации "Небо здесь" планирует исполнить в расширенном звуковом диапазоне около 30 композиций со всех альбомов.
Свежие репетиционные записи, доступные на http://community.livejournal.com/ru_nebozdes/, позволяют утверждать, что в творчестве группы начался новый интересный этап, а в музыке обнаружилось ещё одно новое, измерение, более полно раскрывающее содержание творчества "Небо здесь" для слушателей.

Вадим Еремеев бас-гитарист и директор Небо Здесь
+79067161368
+79264962177
http://www.nebozdes.ru/,
http://sky-is-here.livejournal.com/,
http://www.youtube.com/profile?user=nebozdes,
http://myspace.com/nebozdes.

Автор: Grenouille
Разместил: Grenouille   Дата: 01:01 16.05.2007г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: Группа Небо Здесь выпустили первый сингл с НОВОГО НАРОДНОГО альбома; Тур Небо Здесь; Небо здесь; Клип для НЕБО ЗДЕСЬ; Небо Здесь 27.06.2007; Небо Здесь в Питере 17 августа; Новый альбом "НЕБО ЗДЕСЬ"; новый альбом Небо Здесь; "Небо Здесь" записались с английским продюсером; Небо Здесь: моя столица -- город убийца;