ALTZONE - STIGMATA & NEVERSMILE

Новости - Russian AltRock - STIGMATA & NEVERSMILE

23 марта в клубе Порт (пер. Антоненко, д. 2) случится то, чего многие ждали уже очень давно: группы STIGMATA и NEVERSMILE сыграют два больших сольных концерта. Это будет не обычный концерт: впервые в истории две абсолютно разные по стилю и направлению, но одинаково интересные публике команды разделят сцену уже давно ставшего культовым питерского клуба PORT.
В этот вечер STIGMATA исполнит практически весь материал с мега успешного альбома Больше Чем Любовь, все лучшие песни с дебютной пластинки Конвейер Снов и, наконец-то, представит зрителям абсолютно новую программу, которая войдёт в новый альбом группы, релиз которого планируется на осень 2007!
Группа NEVERSMILE не оставит равнодушным ни одного из слушателей, отыграв материал со своей уже нашумевшей дебютной пластинки. Главное, ради чего стоит придти в этот вечер в Порт - это музыка и шоу, которое готовит для вас и та и другая группа. Музыканты соскучились по слушателям и с нетерпением ждут дня, когда смогут поделиться с ними всеми своими эмоциями!

Билеты на концерт можно приобрести в театральных кассах, в магазинах Титаник, Фаршмаг, Евросеть, Castle Rock.

Цена:
Предварительно: 200- 300 рублей
На входе: 350 рублей
VIP - 600 рублей

Клуб открыт с 18:00
Начало концерта 20:00

Автор: -PaЯadox-
Разместил: -PaЯadox-   Дата: 16:21 06.03.2007г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: Stigmata; Stigmata; STIGMATA ДС Юбилейный 18.09.08; Stigmata — «Крылья»; Stigmata 2007; Школа гитариста Stigmata; Новый клип STIGMATA; Stigmata новая песня!; Stigmata новый сингл "Взлёт и падение"; Stigmata "Acoustic&Drive Show 2008";