ALTZONE - Фронтмен Godsmack Выпускает Автобиографию

Новости - Фронтмен Godsmack Выпускает Автобиографию

Фронтмен американской альтернативной группы Godsmack Салли Эрна (Sully Erna) выпускает книгу воспоминаний "The Paths We Choose" ("Дороги, которые мы выбираем"). Выход издания в свет запланирован на 7 февраля 2007 года.

По словам автора, книга не будет являться автобиографией в классическом понимании этого слова. "Вы не найдете здесь рассказов о девчонках, с которыми мы переспали, или о том, кто какие наркотики употреблял, и тому подобном, - говорит Салли. - Книга будет интересна в первую очередь тем, что представит много интересных ситуаций и позволит вынести массу полезных уроков. Читатели смогут узнать кое-что о жизни, не наступая на собственные грабли".
Что касается других новостей из лагеря Godsmack, то в ближайших планах группы - съемки видео на новый сингл "The Enemy" с последнего альбома "IV", изданного в апреле 2006-го. Режиссером ролика станет известный актер Чазз Палминтери (Chazz Palminteri)

Автор: Pretty
Разместил: Pretty   Дата: 13:01 24.12.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: Вокалистка Nigthwish выпускает сольный альбом; Фронтмен KORN планирует вернуться на сцену; Фронтмен STONE SOUR благодарит жену за поддержку; Фронтмен As I Lay Dying и его новый лейбл подписали контракт; Godsmack; Godsmack; Godsmack - "Four"; Godsmack - Speak; Godsmack - новый альбом; Godsmack - новый альбом;