ALTZONE - P.O.D. Выпускают Сборник Лучших Хитов

Новости - P.O.D. Выпускают Сборник Лучших Хитов

Американцы P.O.D. завершают свое сотрудничество с лейблом "Warner". 21 ноября выйдет в свет последний выпущенный на этом лейбле релиз, названный красноречиво "The Atlantic Years" ("Atlantic" - подразделение "Warner", которое опекалось делами P.O.D.).

Не желая растрачивать попусту креативную мысль, музыканты остановились на решении выпустить сборник лучших хитов, доукомплектовав его одной новой песней. Запись этой неназванной пока композиции протекает в настоящее время в лос-анжелесской студии группы при участии продюсера Трэвиса Вайрика.

P.O.D. подписали контракт с "Warner Records" в 1998-м году. Их дебютом на мейджоре стал альбом "The Fundamental Elements Of Southtown" (1999), отмеченный в итоге платиновым сертификатом. За время сотрудничества с "Warner" калифорнийская четверка выпустила пять альбомов, которые разошлись в общей сложности тиражом в 7 миллионов экземпляров по всему миру. Последняя на сегодня студийная работа группы, альбом "Testify", вышел в январе 2006-го и достиг 9-го места в американском хит-параде.

Свои последующие релизы P.O.D. планируют выпускать уже на собственном лейбле. "Мы гордимся итогами своего сотрудничества с "Warner", но идея стать свободным агентом для нас сейчас более предпочтительна", - заявляют музыканты.

Автор: Pretty
Разместил: Pretty   Дата: 03:57 27.10.2006г.

Комментарии:   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0


Смотрите также: P.O.D. - сборник песен.; Сборник Screaming Nation От Trust Records; Nonpoint выпускают DVD; Coheed and Cambria выпускают DVD; Ektomorf выпускают новый альбом; Nine Inch Nails выпускают концертный DVD;