ALTZONE - Форум - Американская группа The All Ways в Москве!

Форум - c5 - Афиша - Американская группа The All Ways в Москве!

 

Автор Сообщение
Margosova_Mg

Members


Онлайн статус
1 сообщений
Местоположение: Russia

  
Сенсация американской сцены – группа The All Ways! 31 марта в Москве, клуб Music Town.

Купить билет: http://ponominalu.ru/event/the-all-ways/31.03/20:00

В настоящее время российская музыкальная аудитория стала довольно критична в своих вкусах. Никого не удивишь вышедшими в тираж звездами, уже ничего не собирающими на своей родине.
Настала пора действительно угощать российских слушателей самыми трендовыми музыкантами! Встречайте: звезды завтрашней Америки, а значит и всего земного шара – группа The All Ways! Своей жгущей энергетикой на сцене, и заводными поп-роковыми песнями, парни покорили сердца не только миллионов слушателей США, но и известных музыкальных экспертов: они являются финалистами проекта America’s Got Talent (где выступали перед аудиторией в 17 миллионов человек), а также победителями конкурса от популярной американской Радиостанции “Z100”, что дало им возможность играть на одной сцене с таким музыкантами, как The Wanted, Taylor swift, The Fun и др.
Их видео набирают сотни тысяч просмотром на YouTube, они успешно гастролируют по Америке и Канаде. Теперь они приехали в Россию заряжать нас своей смелой музыкой и неугасающим энтузиазмом!

UlikeUS - уникальный музыкальный конкурс, в котором американская и российская аудитория совместно с музыкальными экспертами выбирала самую достойную группа для тура по России.
Встреча: http://vk.com/ulikeus_msc
68855