ALTZONE - Форум - 03 февраля Шабаш Ведьм Клуб "Чеширский Кот"

Форум - c5 - Афиша - 03 февраля Шабаш Ведьм Клуб "Чеширский Кот"

 

Автор Сообщение
Andrey_LM

Members


Онлайн статус
219 сообщений
Местоположение: Russia

  


Свершилось, только у нас, только на [B]Ведьмином Шабаше[/B], спустя 10 лет! Для Вас, на одной сцене Вновь встретятся [B]SATSRIAL & BUTTERFLY TEMPLE[/B] все будет происходить как и тогда, мы вспомним силу и мощь истинного русского метала!!! Это событие которого все долго ждали, и это произойдет только [B]3 февраля[/B], только в [B]клубе ЧЕШИРСКИЙ КОТ[/B] и только [B]на праздновании IMBOLC[/B]!!! Спешите количество билетов ограничено!!!!!

Имболг – колдовской праздник, отмечается 2 февраля. Один из четырех Шабашей года. Известен также как “горящая свеча” Люперкалия, праздник Пана, праздник факелов, Оймелк, Бригиттов день. В этот день зажигают как можно больше свечей. Празднуется уход зимы и возвращение весны, возрождение силы Солнца. Имболг- это первый день весны в традиции земной магии. Иногда колдуньи называют его «праздником огней» или «праздником света». Это Саббат очищения после затворнической жизни зимой.

Может быть, ТЫ избран проучавствовать в очередном Шабаше настоящих ведьм? Может быть, сейчас настал тот день, когда ты можешь прикоснуться к древней магии? Испытай свою удачу, может быть, ты будешь тем избранным?

В программе праздника:
[B]Колдовские церемонии от ведьм АВАЛОНА[/B]. Много свечей, колдовское вино, настоящие ведьмовские благовония, привезенные с разных уголков мира и приготовленные по древним

[B]Оф. Встреча:[/B] http://vkontakte.ru/event33866577
[B]По вопросам рекламы в интернете:[/B] [email protected] (http://lifemusic.biz)

[B]Адрес[/B]
м..Петровско-Разумовская
Проектируемый проезд 477
клуб Чеширский Кот.
[B]Начало[/B] 18.00

В этот день для вас работают 2 зала!
[B]Стоимость билета[/B] 500р
Билеты вы сможете приобрести в кассе клуба или заказать с доставкой до метро.
По телефону 89265318153 с 14.00
68499
Музыкальный лейбл LIFE MUSIC http://lifemusic.biz
Раскрутка музыкальных групп, PROMO акции, Реклама в интернете.
Оф. страница в контакте: http://vkontakte.ru/label_lifemusic